Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая часть дерева нависла над проезжей частью. Создаёт угрозу для автомобилей. Прошу произвести обследование и направить заявку на опиловку, нависшей над дорогой, части дерева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шматкова Дарья
Сообщение №: 99179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 27 Авг 2021 16:45
Крайний срок:  26 Сен 2021 16:45
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×