Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 99311
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2021 22:25
Крайний срок:  13 Авг 2021 22:25
На доработке: 23 Авг 2021 09:13
Закрыто:  15 Сен 2021 15:32

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. С подрядной организацией ООО "Интеграл Строй" заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров Сеймского округа в г. Курске. В рамках указанного контракта, подрядной организацией работы по выполнению ямочного ремонта выполнены в полном объеме. Поэтому вопрос ямочного ремонта по указанной улице будет рассмотрен в 2022 году. В качестве временной мерой может быть ремонт дороги фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в Администрацию Сеймского округа с соответствующей заявкой. Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном будет рассмотрен в 2021 году после подачи заявки.

15 Сен 2021 15:32

Данил

Комитет, когда (в Каком месяце) планируется рассмотрение данного вопроса при составления плана по ямочному ремонту до конца III Квартала ?

21 Авг 2021 21:45

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Данил. Данную проблему можно решить отсыпкой фрейзератом. Для устройства временного твердого покрытия заявителю необходимо обратиться в Администрацию своего округа для формирования заявки по установленной форме. Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном по указанным адресам будет рассмотрен в 2022 году при подаче заявки.

16 Авг 2021 16:06

Данил

Комитет дорожного хозяйства города Курска, есть ли сейчас у вас возможность провести засыпку данных ям фрезератом или щебнем?


10 Авг 2021 12:48

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Ремонт дорожного полотна в городе Курске производится в рамках национального проекта "БКД". Выполнить ремонт всех нуждающихся улиц за один год не представляется возможным. Указанный Вами участок дороги будет рассмотрен при составлении плана по ямочному ремонту до конца III квартала 2021 года.

09 Авг 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×