Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гусаров Максим Александрович

Автор скрыт

Сообщение №: 99314
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Июн 2021 14:23
Крайний срок: 21 Июл 2021 14:23
Закрыто: 24 Июн 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×