Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте. В соответствии с письмом Администрации г. Курска исх. номер 12849/0701–14 от 30.12.2020 прошу уточнить в какие сроки в 2022 году будет происходить благоустройство придомовой территории по ул. Белгородская 15, ул. Парковая 4, 6, 8 ? Письмо прилагаю. Жители домов ждут, что в следующем году Администрация г. Курска выполнит своё обещание и благоустройство данной территории. Также просим в программу благоустройство включить асфальтирование Контейнерной площадки и дорожек к ней, расположенной на данной территории. Жду вашего ответа и прошу его продублировать официальным письмом на имя Шумакова Сергея Михайловича, г. Курск, ул. Белгородская, д. 15, кв. 25.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михайлов Сергей
Сообщение №: 99358
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Дек 2021 13:44
Крайний срок:  11 Янв 2022 13:44
Закрыто:  14 Дек 2021 10:33
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Янв 2022 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В порядке приоритетности, согласно предложений, предоставленных Администрациями городских округов города Курска 19 октября 2021 года состоялось заседание муниципальной общественной комиссии по утверждению адресного перечня дворовых и общественных территорий на 2022 год.  В адресный перечень жилых домов, подлежащих благоустройству, перечисленные в обращении дома не вошли.

14 Дек 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×