Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работают фонари уличного освещения во дворе дома № 9 по ул. Комарова и по всей улице Комарова, включая площадь Комарова. Сосед в темноте переломался весь на пандусе для инвалидов, выходя из подъезда (упал в темноте, споткнувшись о направляющие швеллеры). Сидит возле подъезда весь в кровище, сломал что‑то, голосит. Свет во дворе то есть, то неделю нет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нефедов Эдуард Станиславович
Сообщение №: 99460
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Июн 2021 01:36
Крайний срок:  22 Июл 2021 01:36
Закрыто:  08 Июл 2021 15:18

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на указанных участках выполнены.

08 Июл 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×