Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Жителей улицы Гагарина, д.23а интересует вопрос: будут ли восстановлены тротуары, разломанные во время замены дорожного покрытия, и как скоро это будет сделано? Дорожные работы закончены около трёх недель назад, тротуары разбиты, пешеходные дорожки тоже обкромсаны. Тротуар возле дома 23а — единственная пешеходная зона, но ходить по ней не возможно! Жильцы и, главное, дети вынуждены ходить по проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Францева Анастасия
Сообщение №: 99468
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июн 2021 08:20
Крайний срок:  22 Июл 2021 08:20
Закрыто:  24 Июн 2021 12:50

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках нацпроекта «БКД» выполняется ремонт по ул. Гагарина, работы будут продолжены до конца 31 июля. Также будет произведена замена бортового камня, установка недостающего бортового камня, восстановление дорожных знаков, съездов, пешеходных переходов и тротуаров, поврежденных в результате замены бортового камня и работы строительной техники. Дополнительно предусмотрено проведение работ по восстановлению грунта, газонов и нанесение дорожной разметки после завершения ремонта.

24 Июн 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×