Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросшее поле. Отсутствие футбольных ворот. Ветхая травмоопасная ограда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел Чунихин
Сообщение №: 99476
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 29 Июл 2021 15:23
Крайний срок:  28 Авг 2021 15:23
На доработке: 03 Авг 2021 16:45
Закрыто:  03 Авг 2021 17:07

Ответственный Комитет образования города Курска

Данное поле не является игровым, именно футбольным или тренировочным. Поле не используется для образовательного процесса. В настоящее время территория парка находится в стадии уборки после неблагоприятных метеоусловий. Трава по углам и близ забора будет убрана в ближайшее время.  На данный момент, для положительного решения вопроса о состоянии забора, финансирование отсутствует. 

03 Авг 2021 17:06

Павел Чунихин

Судя по количеству соломы работа была сделана, но забор и углы остались в прежнем состоянии
03 Авг 2021 13:49

Ответственный Комитет образования города Курска

Поле было приведено в надлежащее состояние.

03 Авг 2021 11:13

Ответственный Комитет образования города Курска

Здравствуйте. В 2021 году МБУДО “Дворец пионеров и школьников города Курска” на работы по ремонту футбольного поля выделены не были. Вопрос ремонта может быть рассмотрен при выделении дополнительных бюджетных ассигнований.

03 Авг 2021 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×