Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль дороги по улице Песковка по обочинам растет густая растительность и поросли деревьев, что разрушает дорожное покрытие, также из‑за ухудшенного обзора увеличивается вероятность наезда на пешехода транспортными средствами. В свою очередь, пешеход двигаясь по дороге (тротуар отсутствует), помимо угрозы наезда, подвержен вирусному энцефалиту, передаваемый через укус клеща, который в свою очередь располагается на подобном виде растительности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антипов Кирилл
Сообщение №: 99480
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Беловский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Июн 2021 11:30
Крайний срок:  22 Июл 2021 11:30
Закрыто:  28 Июн 2021 11:02

Ответственный Администрация Беловского района

Здравствуйте. Информация принята к сведению и доведена до главы администрации Гирьянского сельсовета. Меры по устранению выявленных недостатков по ул. Песковка, с.Крупец будут приняты в ближайшее время.

28 Июн 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×