Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте !!! Сточными водами с ул Марата на пересечении ул Ендовищенская с ул Береговая сильно подмыло дорожное полотно, в ближайшее время большая возможность провала дорожного полотна вместе с автомобилем

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 99592
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июн 2021 16:29
Крайний срок: 29 Июл 2021 16:29
Закрыто: 05 Июл 2021 13:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Константин Викторович. В середина июля будет запланирован комиссионный объезд сотрудниками городского комитета дорожного хозяйства, для исследования указанного участка. По результатам данного объезда будут выявлены образовавшиеся дефекты покрытия, которые подрядной организаций устранят в рамках гарантийных обязательств. Спасибо Вам за информацию.

05 Июл 2021 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×