Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе деревни клишино, спуск и подьем федеральной трассы в ужасном состоянии. Дороги почти нет, ремонта этого участка не было лет 12, проверьте и я окажусь прав. Просим помощи выделить финансирование и сделать данный участок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 99710
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2021 09:04
Крайний срок:  23 Июл 2021 09:04
Закрыто:  23 Июн 2021 17:09

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

На а/дороге Курск-Льгов-Рыльск- гр. с Украиной (Клишино) производится и будет производиться постоянно ямочный ремонт до передачи автодороги в Федеральную собственность.

23 Июн 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×