Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По данной улице вдоль тротуара трава не скошена ее высота по пояс человека,лопухи в рост человека

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Савенкова Ольга
Сообщение №: 99714
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 23 Июн 2021 10:40
Крайний срок:  23 Июл 2021 10:40
Закрыто:  21 Июл 2021 14:08

Савенкова Ольга

Спасибо

21 Июл 2021 19:26

Ответственный Комитет по управлению имуществом Курской области

Добрый день! По результатам рассмотрения Вашего обращения на  земельном участке с кадастровым номером 46:29:102267:360, расположенном  по ул. Луначарского-ул. Дзержинского в г. Курске проведены работы по покосу травы.

21 Июл 2021 14:07

Савенкова Ольга

А чья это собственность. Пусть собственник следит за содержанием этого участка в надлежащем виде. Это центр города,рядом собор,краеведческий музей куда приходят люди. Какой имидж создаётся городу. 

11 Июл 2021 22:14

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Земельный участок с кадастровым номером 46:29:102267:360 с разрешенным видом использования - земли населенных пунктов.  Культурное развитие муниципальной собственностью не является. Собственность субъекта Российской Федерации.

24 Июн 2021 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×