Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошена трава вдоль трамвайных путей в сторону реки Тускарь,несрублены кленовые кусты по берегу реки с двух сторон

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Савенкова Ольга
Сообщение №: 99717
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 23 Июн 2021 11:24
Крайний срок:  23 Июл 2021 11:24
Закрыто:  29 Июн 2021 19:45

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации ООО “Благоустройство” было направлено поручение от 29.06.21 года по покосу сорной растительности по ул. 1-я Кожевенная (вдоль трамвайных путей).


29 Июн 2021 19:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×