Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хочу обратить внимание на все еще плохое ненадлежащее качество дорог в Курской области. В минувшие выходные, а именно поздно вечером в пятницу, 18.06.2021 года по пути к родственникам, я повредила два колеса своего автомобиля и 2 литых диска, угодив в одну из больших ям на ул. Ленина, п Кшенский, Советского района Курской области (близ магазина “Вкусно так„) в виду отсутствия на улице освещения. Ремонт колес и дисков обошелся мне в существенную сумму денег. Хочу отметить, что выбоины и значительные ямы расположены и далее по улице ( вблизи магазина “КБ„).

Прошу Вас проинформировать меня об ответственных за данный участок дороги, а так же посодействовать в решении вопроса по ремонту дороги по указанному адресу и отсутствию освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бабанина Кристина
Сообщение №: 99786
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Советский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2021 15:39
Крайний срок:  23 Июл 2021 15:39
Закрыто:  02 Июл 2021 08:17

Бабанина Кристина

Спасибо за ответ
05 Июл 2021 15:59

Ответственный Администрация Советского района

Данная дорога была передана в апреле 2021 года  в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области. На сегодняшний день Администрация п. Кшенский не несет ответственности за ее содержания. Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области заключает дополнительное соглашение с подрядчиком, чтобы в ближайшее время провести ямочный ремонт.

02 Июл 2021 08:17

Бабанина Кристина

Отправляю дополнительно фотографию места ДТП. (Примерно 200 м влево от магазина “Вкусно так”, напротив пункта приема вторчермета)

24 Июн 2021 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×