Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Радищева 10 , возможно обрушение фасада! Нижняя часть фундамента отслоилась , кирпичи летят на пешеходов ! Срочно необходимы противоаварийные работы. Установка защиты пешеходной зоны! Это учитывая , что здание ещё и ОКН.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 99907
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Июн 2021 14:33
Крайний срок:  27 Июл 2021 14:33
На доработке: 07 Июл 2021 17:40
Закрыто:  13 Июл 2021 14:12
Ответственный: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска Заместитель главы Администрации города Курска - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Июл 2021 05:00

Родман

Добрый день. Написано , направлено . А по факту всё так же и остаётся. Дом рушится, кирпичи сыпятся .
14 Июл 2021 11:12

Ответственный Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска

Здравствуйте!  Рассмотрение вопроса ограждения пешеходной зоны возле здания, расположенного по адресу: г.Курск, ул. Радищева, 10, напралено в комитет городского хозяйства города Курска.

13 Июл 2021 14:12

Родман

Вы должны обеспечить безопасность пешеходной зоны !
07 Июл 2021 09:32

Ответственный Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска

Добрый день! В части содержания объекта культурного наследия регионального значения “Дом купцов Воронковых и А. А. Ольховникова”, расположенного по адресу: г. Курск, ул.Радищева, 10, поясняем следующее.
В вышеуказанном здании муниципальной собственностью является только часть помещений.
Кроме того ,комитетом по охране объектов культурного наследия Курской области выдано Администрации города Курска предписание в части проведения работ по сохранению вышеуказанного объекта культурного наследия.
Учитывая изложенное, Администрацией города Курска совместно с иными собственниками помещений в данном здании рассматриваются возможные варианты принятия необходимых мер, направленных на сохранение памятника истории и культуры

06 Июл 2021 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×