Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый день. Сейчас начались дорожные работы по ул. Серёгина, Гагарина, Энергетиков

Прошу Вас взять под жёсткий контроль благоустройство тратуара по улице Серёгина, д. 29, чтоб совсех сторон был восстановлен бордюрный камень, чтобы автомобили не ездили по тротуару и недовили пешеходов и детей. За последнее время было 3 раза назед на пешеходов на тротуаре. Также хочу отметить что тут находится детский развивающий центр.


https://vmeste46.ru/problems/particular/65087/


А так же установить знаки пешеходная зона.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Корнеев Евгений
Сообщение №: 65089
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 31 Мар 2021 12:32
Крайний срок: 30 Апр 2021 12:32
Закрыто: 26 Апр 2021 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Евгений! По окончанию работ по ремонту дорожных полотен по указанным адресам, будет восстановлен бордюрный камень. Также, в рамках муниципального задания МБУ "СМЭП города Курска" и с учётом финансирования на данные цели в текущем году будет рассмотрена возможность установки дорожного знака 5.33 «Пешеходная зона». Благодарим Вас за обращение.

26 Апр 2021 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×