Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторное обращение, в связи с ошибочным закрытием заявки https://vmeste46.ru/problems/particular/76353/ Проблема не решена, гараж на месте.

На ближайшем ко входу в Детский сад №123 парковочном месте располагается гараж-ракушка, которая занимает больше одного парковочного места. В связи с высокой загруженностью этого места в утренние часы, требуестя убрать гараж, освободив место для парковки.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 87520
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 14 Май 2021 09:43
Крайний срок:  13 Июн 2021 09:43
Закрыто:  14 Май 2021 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! 27.04.2021 администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в адрес Северо-Западного отдела полиции УМВД России по городу Курску о необходимости проведения мероприятий по выявлению собственника металлического гаража установленного рядом с въездом в Детский сад №123 и привлечения его к административной ответственности, предусмотренной ст.7.1 КоАП РФ. В настоящее время информации из Северо-Западного отдела полиции УМВД России по городу Курску в администрацию округа не поступала. О результатах Вам будет сообщено дополнительно. 

14 Май 2021 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×